25 марта в центре «Поиск» дан старт соревнованиям старшеклассников 14-17 лет. В борьбу вступили 17 сильнейших школьных команд и команда Северского кадетского корпуса. Мэр ЗАТО Северск Николай Диденко принял участие в открытии муниципального этапа Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница 2.0».
Главный судья — Алексей Николаевич Кретов поприветствовал участников и пожелал всем удачи в соревнованиях. Отряды ответили дружным «УРА!», что создало атмосферу единства и боевого духа.
Помимо отрядных соревнований, были и индивидуальные. Мальчишки и девчонки показали себя в состязаниях командиров, политруков, военкоров, сапёров, медиков и операторов БПЛА.


26 марта, 2026













































