Наша гордость

Цыбаев Илья

«Силовая подготовка»

Cпортсмен 1 разряда, многократный победитель и призер городских и областных соревнований

Член юношеской сборной Томской области серебряный призер Первенства России 2017

Победитель Первенства Европы 2017 года.

 Полозов Марк

«Робототехника»

«Компьютерные технологии»

Победитель региональной олимпиады по робототехнике на базе Томского физико-технического лицея, в номинации «Робопарад»

Победитель III Открытого региональный фестиваль по робототехнике и анимации «Искусство и Интеллект», номинация «Анимация» и призер в секции «Робототехника», в конкурсе «Робосказка»

Неоднократный победитель и призер городского конкурса по компьютерной графике и анимации

 Широглазов Алексей

и

Васильева Дарья

«Эстрадный рок-н-ролл»»

Победители городских, областных и региональных соревнований.

Призеры чемпионата и первенства сибирского федерального округа.

Участники всероссийских соревнований и Чемпионата и Первенства России

Пыжов Кирилл и Юдина Софья

«Хореографический коллектив «Радуга»

Лауреаты III степени Межрегионального конкурса_фестиваля «Созвездие улыбок»,г. Топки, Кемеровская область

Лауреаты II степени в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса «Твой голос», г. Томск

I место, Открытый Всероссийский чемпионат по хореографическому искусству «Волшебная лампа», Томск

Смокотина Оксана

«Открытый мир»

Участница проекта «Дорожная азбука»( по правилам ПДД)

Диплом в номинации «Успешный дебют» в рамках Международного грантового конкурся «Православная инициатива 2016-17г.

Диплом за участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», 2017г.

Сусакин Владислав

«Открытый мир»

Участник проекта «Дорожная азбука»( по правилам ПДД)
Диплом в номинации «Успешный дебют» в рамках Международного грантового конкурся «Православная инициатива 2016-17г.
Диплом за участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», 2017г.
Щукова Дарья

«Открытый мир»

Участница проекта «Дорожная азбука»( по правилам ПДД)

Участница ежегодной городской профилактической акции «Брось курить», посвященной Дню борьбы с курением

Активная участница квеста по ЗОЖ, 2017г.(ЦГБ, совместно с волонтёрами ТПУ)

Семченко Олег

«Открытый мир»

Участник проекта «Дорожная азбука»( по правилам ПДД)

Участник ежегодной городской профилактической акции «Брось курить», посвященной Дню борьбы с курением

Активный участник квеста по ЗОЖ, 2017г.(ЦГБ, совместно с волонтёрами ТПУ)

Активная участница квеста по ЗОЖ, 2017г.(ЦГБ, совместно с волонтёрами ТПУ)

 Диплом призёра городского конкурса «Северские дети- самые читающие на свете!», (ЦГДБ, 2015г)

  Кузминова Екатерина

Солистка Образцового детского коллектива ансамбля народной песни Садко»  

Обладатель II Национальной премии в области культуры и искусства  «Будущее России» за яркое  выступление

 

Арещенко

Анна

Солистка Образцового детского коллектива ансамбля народной песни Садко»

Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

Буренкова

Ирина

Солистка Образцового детского коллектива ансамбля народной песни Садко»

 

Лауреат Областных и городских конкурсов

  Васильчук

Ирина

Солистка Образцового детского коллектива ансамбля народной песни Садко»

Лауреат Областных и городских конкурсов

Домошонкина

Дина

Солистка Образцового детского коллектива ансамбля народной песни Садко»

 

Лауреат Областных и городских конкурсов

Цареградская Анна
Солистка Образцового детского коллектива ансамбля народной песни Садко»
Лауреат Областных и городских конкурсов

 

   Тимофеева Ксения
Солистка Образцового детского коллектива ансамбля народной песни Садко»
Лауреат Областных и городских конкурсов

Бургундасова

Елизавета

«Школа безопасности»

Победитель соревнований г. Томска по спортивному ориентированию

Призер Первенства ТО по cпортивному туризму «дистанция лыжная»

Участник водного похода I категории сложности, спелео похода I категории сложности (III спорт разряд).

Вдовин

Дмитрий

«Школа безопасности»

 

Неоднократный победитель Первенства ТО по спортивному туризму «дистанция лыжная»

Призер соревнований г. Томска по спортивному туризму « дистанция спелео»

Участник спелео похода I категории сложности (III спорт разряд).

Кожевникова

Виктория

«Школа безопасности»

Призер Первенства ТО по альпинизму «ледолазание» (I юн разряд)

Призер соревнований г. Томска по спортивному ориентированию

Участник лыжного похода III степени сложности.

Михайлова

Ксения

«Школа безопасности»

Призер Первенства г. Томска по спортивному туризму «дистанция лыжная»

Участник спелео похода I категории сложности (III спорт разряд).

  Мозговой

Никита

«Авивмоделирование»

Победитель и призер областных соревнований по авиамодельному спорту в классе HLG-450 2014,2015,2017 годов.
   Выпускники
Журавлева Юлия Журавлева Юлия

«Компьютерные технологии»

Победитель V открытого международного конкурса компьютерной графики «Планета Земля»

Номинант II региональной выставки научно-технического творчества молодежи молодежного карьерного форума в рамках XIV томского инновационного форума.

Лауреат Премии Государственной Думы Томской области 2011 года

Грибченко Алёна

«Силовая подготовка»

Спортсмен 1-го спортивного разряда.

Многократный победитель городских соревнований по гиревому спорту.

Чемпионка Томской области, серебряный призер Первенства России среди студентов

Член сборной команды Томской области по гиревому спорту.

Загороднев Максим

«Силовая подготовка»

Мастер спорта РФ

Бронзовый призер полуфинала Чемпионата России

Бронзовый призер Кубка России.

 Дмитриев

Семен

«Силовая подготовка»

Кандидат в мастера спорта

3-х кратный победитель Первенства России

автор высшего достижения в толчке, рывке и сумме двоеборья

3-х кратный победитель Первенства Европы среди юношей.

Петроченко

Никита

«Силовая подготовка»

Спортсмен 1 разряда

многократный победитель и призер городских и областных соревнований

участник Первенства России среди юношей.

 Гудошников

Николай

«Судовое моделирование»

Кандидат в Мастера спорта по судомодельному спорту

Член сборной команды Томской области, бронзовый призер Кубка Молодежи 2012 и 2013 годов

Победитель Всероссийских соревнований памяти С.Сваровского 2015 года

Бронзовый призер Кубка России 2016 и 2017 годов,

Участник Чемпионата России 2017 года (6 место)

  Кормышева

Мария

Школа вожатых «Импульс»

Удостоверение о прохождении курсов подготовки вожатых по программе «Педагогика загородного лагеря» с 7 октября по 7 декабря 2013 г. в Школе вожатых ЛФМШ.

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи Российской Федерации» (Москва, 2015г.)

Благодарственное письмо за подготовку и проведение игровых программ для детей ЗАТО Северск в рамках Конкурса игровых площадок среди команд вожатых ЗАТО Северск (2014г.)

Благодарственное письмо за весомый вклад в подготовку и проведение осенней квест-смены «Головоломка. Твой ход» на базе МАУ ЗАТО Северск ДОЛ «Зеленый мыс» (2015 г.)

Благодарственное письмо за личную инициативу, большой вклад и помощь в организации и проведении первой летней тематической смены «Белым по белому» (2016 г.)

Благодарственное письмо за личную инициативу, большой вклад и помощь в организации и проведении второй летней тематической смены «О! Кино» (2016 г.)

Благодарственное письмо за личную инициативу, большой вклад и помощь в организации и проведении третьей летней тематической смены «История, которая случилась с нами» (2016 г.)

Благодарственное письмо за личную инициативу, большой вклад и помощь в организации и проведении четвертой летней тематической смены «О! Рио-де-Жанейро» (2016 г.)

На данный момент Мария работает в Фонде «Талант и успех» (Образовательный центр «Сириус»)
Является специалистом отдела по работе с командами обучающихся

Коряковцева Полина

Школа вожатых «Импульс»