В пятницу у нас был первый день на осенней смене «от ритма сердца — до бит дропа». Наши ребята познакомились и побывали на интересном мероприятие где узнавали интересные факты о творцах и хранителях.А сегодня у нас был концерт открытия смены на котором было много интересных номеров от наших хранителей, творцов и конечно же наших ребят- искателей.
Заряжайтесь хорошим настроением и оставайтесь с нами. Кто с нами на смене, как вам концерт?


27 октября, 2025














































